Чебоксарский Политех за ЗОЖ!

imgonline com ua Resize 4K3yjjEcsry33YAПреподаватель физической культуры Ефимов Николай Алексеевич провел для студентов акцию «Зарядка для всех» в спортивном зале Чебоксарского Политеха в рамках ежегодной Всероссийской операции «Дети России — 2022».

С приветственным словом выступил директор Агафонов Александр Викторович. Он пожелал студентам вести здоровый образ жизни, акцентировать большое внимание на необходимость спорта в жизни каждого человека. Ведь занятие спортом и здоровый образ жизни – это всегда залог успеха в личной и профессиональной деятельности, а также залог долголетия.

Целью акции является привлечение у молодого поколения сознательные установки на здоровый образ жизни, заострить внимание на правильном выборе жизненных целей и волевых качеств.

Напоминаем, в период с 4 по 13 апреля на территории Российской Федерации проводится первый этап ежегодной Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической  операции «Дети России — 2022».

imgonline com ua Resize M61AYzGuHOPyPimgonline com ua Resize syIg0VcbndJUFVIimgonline com ua Resize WdZKtXkfP3qVGAGimgonline com ua Resize YVTqOp4U48X