День программирования в рамках проекта «Городской университет»

imgonline com ua Resize BRqlC0ovWgRhvle5В Чебоксарском Политехе прошёл 2 день тренингов с экспертами в рамках проекта «Городской университет».

Спикерами выступили Министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Кристина Андреевна Майнина, заместитель генерального директора ООО «Кейсистемс» Сергей Николаевич Сергеев, а также директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Викторович Агафонов. Диалог с будущими абитуриентами был посвящен программированию — тенденциям и перспективам развития сферы, а также эксперты поделились секретами успешного трудоустройства в IT компанию и обучении будущих специалистов информационных технологий.

imgonline com ua Resize lQC9pWBWufDM6Kjqimgonline com ua Resize kHxGUtLBrN5nBx5imgonline com ua Resize ZmZfDLDO2pfDzimgonline com ua Resize rxTuRpOeCi7