Юриспруденция: 4 день проекта «Городской университет»

imgonline com ua Resize HOeY1DjgPGВыпускники школ, профессиональных учебных заведений и наши студенты за предыдущие дни уже успели познакомиться с экспертами в направлениях «Строительство» и «Программирование» благодаря проекту «Городской университет» в рамках недели профориентации. Сегодня в Чебоксарском Политехе были представители направления «Юриспруденция».

Спикерами выступали председатель правления Ассоциации юристов Чувашской Республики Андреев Иван Апполонович и заместитель начальника управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике Михайлов Марат Сергеевич. Эксперты делились со слушателями условиями при трудоустройстве в органы внутренних дел, а также Министерства. Будущих юристов волновали множество вопросов, самыми популярными их них, конечно же, стали о распространённом мифе, что юристов много, о доходе на различных должностях и возможности прохождения практик и дальнейшего трудоустройства. Некоторые выпускники уже приняли твёрдое решение – связать свою жизнь с юриспруденцией.

Завтрашним направлением на проекте станет «Транспорт и логистика». До встречи в 15.00 в Чебоксарском Политехе!

imgonline com ua Resize EDG8yRRXRAv26imgonline com ua Resize pqY0rt9iQ77Rfrimgonline com ua Resize rcUlpg1tV8Rimgonline com ua Resize X5FfUvjEULGrSB