Состоялась XX Международная научно-практическая конференция «Инновации в образовательном процессе»!

imgonline com ua Resize uAGNXIrxWWbHi215 апреля в Чебоксарском института (филиале) Московского политехнического университета состоялась юбилейная XX Международная научно-практическая конференция «Инновации в образовательном процессе»!

Торжественно открыли и поприветствовали всех участников конференции депутат Государственной думы Российской Федерации Аксаков Анатолий Геннадьевич, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике Семенова Ксения Александровна и директор Чебоксарского Политеха Агафонов Александр Викторович.

В рамках пленарного заседания с докладом «Современные методы исследования пламени и продуктов горения» выступил кандидат технических наук, доцент Лепаев Александр Николаевич.

По окончании пленарного заседания, начались выступления участников с докладами в секциях. Приняли участие в конференции более 100 человек — педагоги школ, техникумов, высших учебных заведений, аспиранты и магистры, а также ученики СОШ. Выступали с докладами по 6 направлениям:

• Строительное производство
  • Транспортно-технологические машины
  • Информационные технологии, электроэнергетика и системы управления
  • Инновации в преподавании социально-гуманитарных наук
  • Актуальные вопросы лингвистики и лингводидактики
  • Менеджмент и экономика
  • Юриспруденция

По итогам конференции научные работы будут опубликованы в сборнике, который будет зарегистрирован в Книжной Палате Российской Федерации, размещен на сайте Филиала и в Научной электронной библиотеке elibrary.ru с регистрацией в базе Российского индекса научного цитирования
(РИНЦ).

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ