В Политехе прошел командный турнир для студентов по экономике

2 1022 апреля в Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета состоялся Командный турнир по экономике для студентов 1–3 курсов, организованный кафедрой менеджмента и экономики. Турнир состоял из 5 туров: Приветствие команд, «Что бы это

значило?», Решение практических задач, Решение кейса, Творческий конкурс.

Приняли участие 9 команд.

Участники показали свои знания и умения на каждом этапе турнира, получили приятные подарки.

Первое место в командном турнире заняла команда 2 курса в составе Лисицына Дмитрия, Сафонова Евгения и Михайлова Евгения.

2 место — команда 2 курса в составе Давыдычева Дмитрия, Персиянцевой Анастасии и Гавриловой Екатерины.

3 место получила команда 3 курса в составе Васюковой Анны и Яргунькиной Евгении.

Также был разыгран Приз зрительских симпатий. Его выиграла студентка 1 курса Тимаскова Ирина.

Победители и призеры турнира получили дипломы и ценные подарки. Остальные участники турнира получили поощрительные призы.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ