Поделись своим Знанием. Новые горизонты

IMG 680427 апреля в рамках второй Всероссийской акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты» провел лекцию руководитель Чувашского регионального отделения ВОО «Молодая Гвария Единой России» Шакулов Андрей Андреевич на тему «О реализации патриотического напавления

деятельности ВОО «Молодая Гвардия Единой России»». Цель акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты» – рассказать учащейся молодежи историческую правду о нашей стране, ее достижениях, перспективах развития в текущем историческом периоде, возможностях каждого человека в личностном и профессиональном развитии, а также поделиться иными полезными знаниями из различных сфер деятельности. Андрей Шакуров рассказал о всех социальных проектах, которые в настоящее время уже реализованы и призвал активно участвовать в таких проектах. Студенты и преподаватели задали несколько вопросов.

IMG 6807IMG 6808IMG 6811IMG 6812IMG 6813