Студенты Чебоксарского Политеха встретились с коллегами из Камчатского края

IMG 499028 апреля команда студентов Чебоксарского института Московского политехнического университета во главе с директором Александром Агафоновым встретилась с коллегами из Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга.

Встреча прошла в формате «без галстуков» за чашечкой чая. «Подобные встречи расширяют горизонты сотрудничества между нашими университетами. Уверен, наша встреча пройдет плодотворно и насыщенно»,— поприветствовал участников встречи директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов.

В мероприятии приняли участие активные студенты Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга под руководством и.о. ректора Евгения Меркулова. Больше часа ребята беседовали об особенностях студенческой жизни, проектах и мероприятиях, обменивались опытом и делились мнениями.

IMG 4895IMG 4914IMG 4923IMG 4925IMG 4931

IMG 4936IMG 4962IMG 4973IMG 4978IMG 4990