Студенты и сотрудники Чебоксарского Политеха приняли участие в первомайской демонстрации

IMG 54531 мая студенты, преподаватели и сотрудники Чебоксарского института Московского политехнического университета во главе с директором Александром Агафоновым стали участниками традиционного первомайского шествия.

Многотысячная колонна из представителей учебных заведений, профсоюзов, политических партий, общественных организаций по традиции проследовала по главным магистралям города – от пересечения проспекта Ленина с улицей Николаева до Красной площади.

На протяжении всего маршрута звучала праздничная музыка, на проспекте Ленина, улице Карла Маркса и площади Республики работали тематические интерактивные площадки, волонтеры раздавали ленточки-триколор и флажки. После демонстрации на Красной площади состоялись праздничный митинг и концертная программа.

«От всей души поздравляю Вас с праздником весны и труда! Пусть этот славный праздник откроет для Вас новые дороги к успеху и процветанию. Здоровья, успехов, благополучия и высоких достижений!»,— торжественно резюмировал Александр Агафонов.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ