В Политехе представили второй сезона проекта «Твой ход»

IMG 722812 мая в Чебоксарском Политехе прошла презентация второго сезона Всероссийского конкурса «Твой Ход». О возможностях конкурса рассказала амбассадор проекта на территории республики Анастасия Никишина.

«Участие в конкурсе позволит вам проектировать собственную траекторию развития, расширять свой кругозор, менять среду вокруг себя, самореализоваться, устанавливать связи с будущими работодателями. Вы получите быстрый доступ к информации о широком спектре возможностей, тренажёру полезных навыков, пространству для демонстрации своих талантов, сообществу единомышленников и продюсерскому центру для. Кроме того соберете портфолио кейсов и достижений для будущей карьеры», — рассказала амбассадор.

Студенты Политеха активно настроены на участие в конкурсе — ведь единственным победителем первого сезона из Чувашии и обладателем миллиона рублей стал Алексей Федотов — студент Чебоксарского Политеха.

«Твой Ход» — открой и прокачай свои таланты!

Подробнее о конкурсеhttps://tvoyhod.online/

IMG 7224 IMG 7226 IMG 7227 IMG 7228