Выпускникам Чебоксарского Политеха вручили дипломы о высшем образовании

IMG 921514 июля в ресторане «Роланд» прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Чебоксарского института Московского политехнического университета. Документ о высшем образовании получили 177 выпускников, 29 из которых — с отличием.

На лицах выпускников, сидящих в зале были смешанные эмоции. Зал ресторана наполнился радостью, счастьем и одновременно — трогательным трепетом. Позади остались студенческие годы с их яркими и неповторимыми событиями, а впередивзрослая жизнь.

«Желаю успехов на всем жизненном пути! Уверен, диплом Московского политеха откроет перед вами многие двери, поможет добиться всех поставленных целей и задач. В добрый путь, выпускники!»,— напутствовал ректор университета Владимир Миклушевский и вручил дипломы отличникам.

Много пожеланий прозвучало от индустриальных партнеров Чебоксарского Политеха — руководители министерств и ведомств, ведущих предприятий республики обратились к выпускникам с добрыми напутствиями, а затем вручали заветные документы о высшем образовании.

«Политех в моем сердце навсегда! Спасибо всем преподавателям и администрации института за поддержку всех наших начинаний и идей. Это лучшее студенчество которое мы могли представить!»,— трогательно сказала в ответном слове выпускница направления подготовки «Экономика» Карина Кирюшкина.

Окончился яркий праздник зажигательной музыкой, провожающей теперь уже бывших студентов Политеха в их взрослую и счастливую жизнь.

В добрый путь, выпускники!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ