Слушателям курсов вручили свидетельства

IMG 943415 июля состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о завершении обучения по дополнительной общеобразовательной программе, обеспечивающей подготовку иностранных граждан к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке.

В мероприятии приняли участие директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов и заместитель директора по развитию филиалов и представительств Московского Политеха Николай Лебедев.

«Поздравляю Вас с успешным окончанием курсов! За этот год вы стали уверенными носителями русского языка, познакомились с традициями и культурой нашей страны, начали погружение в будущую профессию. Желаю успехов во всех начинаниях!»,— поприветствовал выпускников Александр Агафонов.

Всего обучение завершили 78 выпускников из 13 стран мира — представители Алжира, Иордании, Египта, Сирии и других государств как ближнего, так и дальнего зарубежья.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ