Сергей Тогузов принял участие в заседании Клуба кадровиков

DSC 000828 сентября в торгово-промышленной палате Чувашской Республики состоялось очередное заседание Клуба кадровиков.

В заседании приняли участие ЧРО «СоюзМаш России», представители ведущих предприятий машиностроения Республики, а также представители организаций высшего и профессионального образования Чувашской Республики. Чебоксарский институт Московского политехнического университета представил заместитель директора филиала Сергей Тогузов.

В рамках заседания обсуждалось участие промышленных предприятий Чувашской Республики в организации ранней профессиональной подготовки рабочих кадров и реализации профориентационных программ для школьников 7–11 классов, возможности участия предприятий в реализации федерального проекта «Профессионалитет», обеспечение временной занятости студенческой молодежи по получаемой специальности, а также реализация на предприятиях Чувашской Республики модульных программ повышения квалификации.

DSC 0008 DSC 0018 DSC 0024