Праздник мудрых людей

IMG 33531 октября традиционно во всем мире отмечают день пожилых людей. Чебоксарский институт Московского политехнического университета отмечает этот праздник по особенному тепло. 30 сентября в стенах института состоялось праздничное мероприятие, посвященное мудрым людям.

В этот день собираются преподаватели и сотрудники института, отдавшие многие годы Политеху — добрыми словами они вспоминают работу в ВУЗе и делятся друг с другом событиями из жизни.

«Вы — гордость нашего института. Вашими силами заложен фундамент для развития Политеха и сегодня мы чествуем Вас и Ваши заслуги. Самое главное — будьте здоровы и пусть рядом всегда будут близкие сердцу люди»,— обратился к ветеранам директор института Александр Агафонов.

Порадовала экс-сотрудников Политеха и концертная программа мероприятия: перед ними выступили артисты капеллы «Классика».

Мероприятие ко дню пожилых стало поистине атмосферным и дружеским общением коллег. Мы от всего сердца желаем вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья!

IMG 3349IMG 3353IMG 3358IMG 3359IMG 3375

IMG 3377IMG 3381IMG 3383IMG 3395IMG 3400