Стартовала школа актива первокурсников Чебоксарского Политеха

оепоекп6 октября на базе санатория «Жемчужина Чувашии» начала свою работу традиционная школа актива — выезд первокурсников Чебоксарского Политеха. Мероприятие пройдет с 6 по 8 октября.

Старт школе актива дал директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов. «Школа актива Политеха выходит на новый уровень! Впереди вас ждет насыщенная образовательная, развлекательная, культурная и спортивная программы. Желаю вам успехов!»,— отметил Александр Викторович.

В первый день пройдут игры на командообразование, тренинги на знакомство и прокачку личностных качеств. Гостями второго дня станут представители Московского Политеха — сотрудники отдела молодежной политики, которые поделятся опытом внеучебной деятельности, проведут командные игры и тренинги. Также в программе запланированы развлекательные мероприятия — караоке-баттлы, творческие выступления, конкурсы и сюрпризы.