В Чебоксарском Политехе обсудили запуск проекта «Школа безопасности»

IMG 408510 октября прошло совещание по подготовке к запуску образовательного проекта «Школа безопаности», цель которого — формирование культуры безопасности, повышение качества уровня знаний и навыков в области безопасности у школьников города Чебоксары 14–17 лет.

В мероприятии приняли участие представители МЧС России, Роскомнадзора, управления образования. Чебоксарский Политех представил заместитель директора по научной работе и ДПО Сергей Тогузов, сотрудники отдела молодежной политики института.

«Проект позволит сформировать безопасное поведение у 3000 школьников г. Чебоксары по 3 направлениям: пожарная, информационная и дорожная безопасность за счет проведения комплекса мероприятий с участием представителей правоохранительных структур. Старт проекту будет дан в ближайшее время»,— отметил начальник отдела молодежной политики Чебоксарского Политеха Станислав Трофимов.

IMG 4085 IMG 4088 IMG 4091 IMG 4098