В Чебоксарском Политехе пройдет неделя профориентации

jWb7gUAkLEUС 15 по 22 октября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета пройдут мероприятия в рамках недели профориентации — Дни открытых дверей.

15 октября в 12:00 состоится День открытых дверей. В программе мероприятия — встреча с руководством, руководителями кафедрами, студенческим активом, знакомство с направлениями подготовки, квесты и выступления творческих коллективов института.

18 октября в 10:00 День открытых дверей будет посвящен техническим направлениям подготовки — кафедрам строительного производства, транспортно-энергетических систем, информационным технологиям и систем.

20 октября в 10:00 гостей Чебоксарского Политеха ждет знакомство с направлениями подготовки экономика, менеджмент и юриспруденция.

22 октября в 11:00 гостей Чебоксарского Политеха ждет командная игра по истории, культуре, родному и иностранным языкам «Terra Nova».