Клуб молодых избирателей Чебоксарского Политеха провели деловую игру «Узнавай и выбирай»

Sample 000321 октября члены Клуба молодых избирателей Чебоксарского Политеха  на базе своего института провели деловую игру «Узнавай и выбирай».

Ранее с МИК Чувашии собственной разработкой — учебно-методическим пособием поделилась лидер Добровольцев РФСВ Ксения Петренко.

Нужно отметить, что настольная игра помогает углубиться в особенности избирательной системы, также проверить свои знания в этой сфере.

Организатором игры в Чебоксарском Политехе стала секретарь МИК Чувашии, председатель Клуба молодых избирателей Карина Кузнецова.

По итогам испытаний:

- Команда «ЦИК России» стала победителем;

- Игорь Шипатов, студент 3 курса по направлению подготовки «Юриспруденция» стал лучшим на дебатах.

«Игра прошла на одном дыхании.  Мы боролись за каждый балл и смогли одержать победу. Спасибо большое организаторам за возможность принять участие в таком мероприятии»,— делится Анна Егорова, студентка 3 курса по направлению «Юриспруденция».

Sample 0001Sample 0002Sample 0004Sample 0005

Sample 0006Sample 0007