Открытый урок «Сообщи, где торгуют смертью».

1урок27.10.2022 проведен открытый урок «Сообщи, где торгуют смертью». На мероприятии приняли участие директор Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета Агафонов Александр Викторович, заведующий отделением

– врач психиатр-нарколог БУ «Республиканский наркологический диспансер» Минздрава Чувашии Козлов Михаил Николаевич, старший оперуполномоченный по особо важным делам управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике Якунина Ольга Николаевна.

Мероприятие направлено на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и профилактике их немедицинского потребления.

Приглашенные гости рассказали студентам о пагубном влиянии наркотиков, курении и алкоголя.