Анонс VIII Всероссийской студенческой актионады

uni11Приглашаем студентов Чебоксарского института Московского политехнического университета принять участие в VIII Всероссийской студенческой актионаде. Всероссийская студенческая актионада  – это флагманское мероприятие проекта Актион Студенты, которое в прошлом году объединило 27 000 студентов из вузов и ссузов со всей России.

Актионада позволяет:

— прокачать свои навыки, проходя курсы обучения, тестирования и кейсы от наших партнеров (компаний из ТОП-500)

— получить весомый денежный или ценный приз

— получить сертификат об участии в масштабном мероприятии для своего резюме.

Регистрация на актионаду открыта с 15 октября 2022 года.

К участию приглашаются студенты по следующим направлениям: Бухгалтерия, Финансы, Юриспруденция, Управление персоналом, Техносферная безопасность, Управление, Госзакупки, IT, Педагогика.

Этапы актионады: Первый этап с 15.10 по 25.01 – отборочный этап Второй этап с 10 по 15 февраля – всероссийский этап. Третий этап – с 15 по 24 марта.

Подведение итогов и объявление победителей 31 марта 2023 года. Помимо индивидуальных номинаций в актионаде будет сформирован рейтинг вузов и ссузов, участвовавших в актионаде. Победители будут награждены ценными призами. Призовой фонд – 1 695 000 рублей. Награждаются студенты занявшие 1, 2, 3 места по каждому направлению и преподаватель, подготовивший студента. Для участия в актионаде необходимо зарегистрироваться на сайте https://olymp.action.group/,