С родителями первокурсников поговорили о важном

JMtSYmg40zYВстречи с родителями первокурсников Чебоксарского Политеха — традиционное мероприятие в институте. Очередное собрание прошло 28 октября.

Родителей поприветствовал директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов. Об организации учебного процесса и его особенностях рассказала заместитель директора по учебной и воспитательной работе Наталия Малюткина, об особенностях научной и проектной деятельности рассказал заместитель директора по научной работе и ДПО Сергей Тогузов.

Помимо этого, с родителями студентов были обговорены вопросы профилактики правонарушений, наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения, а также распространения идеологии экстремизма и терроризма. Были затронуты вопросы коррупции, вопросы безопасного поведения молодежи в Интернете.

Также родители встретились с заведующими кафедрами и кураторами групп.

JMtSYmg40zYcQTK8 avn4Ih9KIK seY9okjdlfZ05XmQY7Cz0piMso4