Студент Политеха принял участие в форуме «История для будущего, Информационный фронт»

rjHtDR9uxqc8 ноября в Самаре прошел историко-просветительский окружной патриотической форум Российского военно-исторического общества «История для будущего, Информационный фронт». В числе участников мероприятия — студент 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» Максим Терентьев.

Форум проводит Российское военно-историческое общество при поддержке Министерства просвещения РФ. Его участниками стали более 1100 человек – школьники, студенты, активисты молодежных организаций. В пленарной сессии форума вместе с экспертами — известными военными журналистами, учеными, педагогами, государственными и общественными деятелями — принял участие Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Главными темами для обсуждения на пленарном заседании и всех площадках форума стали противостояние информационному давлению, разоблачение фейков, противодействие «культуре отмены», которая активно работает в странах Европы сегодня, информационный суверенитет нашей страны.

rjHtDR9uxqc q1ntW4rif6M anIPdCR3lFQ