Выявили сильнейших в строительном брейн-ринге

IMG 919026 ноября в стенах Чебоксарского института Московского политехнического университета прошел интеллектуальный брейн-ринг «Я строитель», в котором приняло участие 9 команд — представители техникумов и школ города.

«Желаю успехов! Уверен, вас ждет много интересных вопросов»,— поприветствовал участников игры директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов.

Игроки отметили, что вопросы брейн-ринга были действительно интересные и разнообразные.

В результате игры первое заняла команда Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, второе место в копилке команды гимназии № 4, третье место у представителей школы № 47. Лучшим бомбардиром игры стал Товарищев Артем – капитан команды Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства.

Всем участникам были вручены сертификаты участника и сладкие призы, победителям и призерам — дипломы и ценные подарки.

IMG 9158 IMG 9175 IMG 9180 IMG 9187

IMG 9190 IMG 9195 IMG 9206 IMG 9208