Республиканская олимпиада «Звезда Политеха» приглашает к участию

uKaQiMlgXK4Чебоксарский институт Московского политехнического университета приглашает учащихся 10–11 классов, студентов техникумов и колледжей принять участие в Республиканской многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда Политеха», которая пройдет 10 декабря.

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда Политеха» включает в себя задания по физике, математике и информатике.

Для участия в олимпиаде необходимо подать заявку установленной формы до 8 декабря 2022 года по электронной почте на адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Все участники получат сертификаты, победители и призеры-дипломы и ценные призы, преподаватели, подготовившие участников — благодарности Института.