Дебют первокурсников удался!

IMG 00989 декабря студенты первого курса Чебоксарского Политеха представили зрителю мюзикл «Одинокие сердца» по мотивам легендарного советского фильма «Служебный роман».

Это история о том, как вспыхнувшие чувства могут изменить человека. Из неуверенного человека сделать умеющего добиваться желаемого, что гадкий утёнок может преобразиться в восхитительного лебедя, что люди в любом возрасте могут полюбить друг друга и стать счастливыми.

Юные актеры отлично влились в роль: больше получаса они балансировали музыкальными и танцевальными номерами, при этом не скупясь на эмоции — на сцене было много смеха, и моментов, в которые каждый задумался о насущном…

Дебют первокурсников прокомментировал директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов: «Ни тени стеснения, ни тени волнения — вы были сегодня на высоте! Словно профессиональные актеры, словно вы с самого детства на сцене. Дебют удался! Уверен, впереди нас ждет много подобных постановок — не только на институтской сцене, но и на республиканской и всероссийской сцене»,— отметил Александр Викторович.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ