Получили заслуженные награды

izG Ul5mKrEВ рамках мероприятий, посвященных празднованию «Дня юриста» и 220-летия Минюста России в Управлении Минюста России по Чувашской Республике состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурса на лучшую научную работу по вопросам права среди студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования в Чувашской Республике. 3 место в конкурсе заняла студентка первого курса направления подготовки «Юриспруденция» Дарья Федорова.

 В своем приветственном слове начальник Управления Ольга Никонова поздравила юристов, преподавателей и студентов с профессиональным праздником, отметила значимость и важность профессии юриста на протяжении всей истории деятельности Минюста России, роль органов юстиции в укреплении российской государственности, обеспечении защиты прав и свобод человека и гражданина. В продолжение были продемонстрированы видеоролики, касающиеся истории развития органов юстиции в Чувашской Республике.

Затем состоялось торжественное награждение — Ольга Никонова вручила диплом призера конкурса Дарье Федоровой и благодарность за подготовку преподавателю кафедры права Марине Павловой.