Чебоксарский Политех приглашает на командный квест «Правила дорожного движения»

Gexai1 v2jMЧебоксарский институт Московского политехнического университета приглашает учащихся 10–11 классов, студентов техникумов и колледжей принять участие в командном квесте «Правила дорожного движения», который пройдет 17 декабря в 11:00.

Участников ждет погружение в мир дорожного движения по заданному маршрутному пути квестов. Маршрут состоит из 7 квестов — дорожный надзор, всего по три, отгадаешь — нарисуй, пешеходы на дороге, регулируем движение, яркий-заметный-живой.

Для участия в олимпиаде необходимо подать заявку до 16 декабря 2022 года по электронной почте на адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все участники получат сертификаты, победители и призеры-дипломы и ценные призы, преподаватели, подготовившие участников — благодарности Института.