Будущие строители сдали государственный экзамен

fUccPs51gyg17 декабря студенты 7 курса заочной формы обучения специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» сдали государственные экзамены.

В состав государственной экзаменационной комиссии под председательством главного архитектора АО «Чувашгражданпроект» Вениамина Мамуткина вошли: доцент кафедры строительного производства Чебоксарского Политеха Ирина Петрова, генеральный директор ООО «Суварстройпроект» Владимир Захаров, заместитель директора ООО «Чувашпроект» Сергей Васильев, технический директор ООО «ПГС-проект» и начальник производственно-технического отдела ООО «СУ-20» Ольга Рахматуллина.

По итогам защит эксперты выставили оценки: два студента получили «отлично», девять человек удостоились оценки «хорошо».

Председатель ГЭК Вениамин Мамуткин отметил хорошую подготовку студентов и поблагодарил профессорско-преподавательский состав института за качественную подготовку студентов. Все члены комиссии сердечно поздравили всех с успешной защитой ВКР и пожелали чтобы здания, построенные нашими студентами служили людям не один век.

IMG 0587 IMG 0590