Студент Политеха — лауреат конкурса «Доброволец года»

photo 2022 12 23 13 00 34В рамках подведения итогов конкурса «Доброволец города Чебоксары», во Дворце детского и юношеского творчества города Чебоксары, чествовали самых отзывчивых, добрых, готовых прийти на помощь чебоксарцев. В числе лауреатов конкурса — студент Чебоксарского Политеха Сергей Васильев.

Летом 2022 года в рамках Программы мобильности Сергей Васильев посетил экологическую смену на базе Государственного заповедника «Присурский», в ней приняли участие восемь прошедших предварительный отбор добровольцев из разных уголков страны.

Любовь к животным и природе была отмечена по достоинству. Из рук главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина Сергей получил награду и памятные подарки.