Новый год — время чудес и исполнения самых заветных детских желаний!

IMG 346424 декабря команда Чебоксарского Политеха подарила новогоднее представление и подарки воспитанникам Шумерлинского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и Порецкого детского дома им. И. Н. Ульянова.

Праздничная программа с участием главных новогодних волшебников — Деда Мороза и Снегурочки, роли которых первоклассно исполнили студенты Политеха, зажгла сердца воспитанников сердец. Ребята с огромным интересом участвовали во всех интерактивах — громких хороводах, веселых играх и зажигательных плясках!

Постановка завершилась вручением сладких подарков всем воспитанникам. «Уверены, нам удалось подарить тепло своих сердец и новогоднее настроение всем деткам. С наступающим новым годом!», – отметила заместитель директора по учебной и воспитательной работе Наталия Малюткина.

IMG 3235IMG 3239IMG 3291IMG 3308IMG 3347

IMG 3376IMG 3418IMG 3426IMG 3429IMG 3464