Представители Политеха — эксперты республиканского фестиваля «Я-гений»

kHw 6MLGoiQ23 декабря в Центре одаренных детей «Эткер» прошла защита проектных работ республиканского фестиваля «Я-ГЕНИЙ». Фестиваль проводился для привлечения талантливой молодежи в сферу исследований и разработок.

Экспертами конкурса выступили представители Чебоксарского Политеха — заместитель директора по научной работе и ДПО Сергей Тогузов и доцент кафедры транспортно-энергетических систем Василий Чегулов.

Участие в Фестивале приняли обучающиеся образовательных организаций Чувашской Республики в следующих возрастных категориях: 7–9 классы; 10–11 классы; 1–2 курс профессиональных образовательных организаций. Всего на Фестиваль было подано более 40 научно-исследовательских и практических работ.

kHw 6MLGoiQ NWmk53sRsUA PmE9g sWiSU