Состоялось итоговое заседание Ученого совета Чебоксарского Политеха

IMG 949827 декабря в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось итоговое заседание Ученого совета филиала.

В начале мероприятия директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов и заместитель председателя Государственного Совета Чувашии Ольга Петрова вручили преподавателям и сотрудникам института награды, благодарности и грамоты за успехи в трудовой деятельности.

Также Александр Агафонов отметил благодарностями студентов, отличившихся на всероссийских и республиканских конкурсах, активистов волонтерских движений, лидеров творческих объединений и спортсменов.

Завершив торжественную церемонию вручения наградных материалов Ученый совет института приступил к работе по повестке. Так, директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов зачитал отчет об итогах работы за 2022 год. Докладчиком по вопросу организации практик обучающихся и оказанию содействия в трудоустройстве выпускников за уходящий год стала начальник Центра карьеры Александра Сержантова.

В завершение мероприятия Александр Агафонов поблагодарил всех членов Ученого совета и поздравил с наступающим новым годом.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ