Успешно защитили выпускные квалификационные работы

HxAreRxXyNI14 января успешно защитили выпускную квалификационную работу 11 студентов заочного отделения специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений».

Будущих специалистов поприветствовал директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов. «Позади 7 лет плодотворной учебы, уверен, вы продемонстрируете уважаемой комиссии все знания и навыки, приобретенные за годы учебы в Политехе. Желаю всем удачи!»,— напутствовал Александр Викторович.

В состав государственной комиссии под председательством главного архитектора АО «Чуашгражданпроект» Вениамина Мамуткина вошли: депутат Госсовета Чувашии, директор по развитию «Отделфинстрой» Алексей Мурыгин, генеральный директор ООО «Суварстройпроект» Владимир Захаров, главный инженер ООО «ДСК РАФФ+» Иван Юдин, зав. кафедрой строительного производства Чебоксарского Политеха Ирина Петрова, технический директор ООО «ПГС-проект» Николай Киселев, заместитель начальника производственно-технического отдела ООО «Строительный трест № 3» Ольга Рахматуллина.

По итогам работы комиссии оценку «отлично» получили четыре студента, отметку «хорошо» — 7 студентов.

HxAreRxXyNI X4b7j9f6CU0 b6BHICGKVzM Q9nGGAN2wU8