Стартовала акция Студенческий десант

IMG 9892Накануне Дня студенчества начала работу традиционная акция «Студенческий десант», участниками которой стали студенты направления подготовки «Юриспруденция» Чебоксарского Политеха.

Старт акции дали заместитель начальника полиции УМВД России по городу Чебоксары Михаил Можаев и председатель Общественного совета при УМВД по городу Чебоксары Наталия Малюткина. «Подобная стажировка — отличная возможность совместить теоретические знания и практический опыт, уверена, вы получите бесценный опыт»,— напутствовала Наталия Малюткина.

В течение пяти дней будущие юристы смогут получить информацию о деятельности полиции, выйдут в совместные рейды с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции и познакомятся с работой кинологов и экспертов.

В первый день студенты посетили Центр управления нарядами УМВД России по городу Чебоксары, познакомились с работой дежурной смены, принимающей звонки, поступающие на телефон 102.

IMG 9833 IMG 9844 IMG 9855 IMG 9847

IMG 9862 IMG 9887 IMG 9828 IMG 9892