Экономисты и менеджеры Политеха провели День открытых дверей

IMG 004221 января в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошел День открытых дверей направлений подготовки «Экономика» и «Менеджмент».

Участниками мероприятия стали более восьмидесяти человек — представители школ № 38, 47, 57, 65, гимназии №, школы № 2 города Новочебоксарск. Также атмосферой Дня экономиста прониклись представители ЧПК им. Никольского и ЧТТСТ.

Творческие номера, мастер-класс о современных веяниях в условиях цифровой экономики, знакомство с выпускниками и партнерами кафедры менеджмента и экономики — мероприятие прошло на позитивной ноте.

Также был проведен квиза «Экономический эксперт»: первое место заняла Елена Михайлова, второй стала Ксения Спенькова, третьей стала Дарья Кириллова.

В рамках Дня экономиста прошло награждение победителей и призеров олимпиады «Звезда Политеха».

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ

Итоги олимпиады «Звезда Политеха»