Поздравление Александра Агафонова с Днем российского студенчества

bcd75288 6ef3 4305 9bd0 9cea7bc70041Дорогие друзья! Уважаемые студенты Чебоксарского института Московского Политехнического университета! Примите искренние поздравления с праздниками – Днём российского студенчества и Татьяниным днем!

Этот день практически три столетия является неотъемлемой частью студенческой жизни — самой запоминающегося, яркого и насыщенного периода жизни. Студенческие годы — это переживания перед сессиями, веселые будни и полная веселья студенческая весна.

В Политехе учатся талантливые, целеустремленные и активные ребята, которые совсем скоро станут высококвалифицированными специалистами. А Татьянин день — праздник преемственности поколений: ваши преподаватели тоже были студентами и погружались в стихию интересной студенческой жизни.

Друзья! Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты.

Желаю чтобы ваш студенческий энтузиазм никогда не иссякал! Улыбок, вдохновения и крепкого здоровья. С праздником!

С уважением, директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов