День российского студенчества отметили на ледовом катке

IMG 979525 января в России празднуется день российского студенчества и Татьянин день. В Чебоксарском Политехе уже многие годы существует добрая традиция — день студенчества проводить на коньках. Этот год не стал исключением.

Из рук заместителя директора по учебной и воспитательной работе Наталии Малюткиной благодарственными письмами были отмечены активисты института — спортсмены, волонтеры, общественники. Затем началось свободное катание на льду.

Пожалуй, самые искренние эмоции и улыбки были на лицах иностранных студентов — большинство из них впервые встали на коньки.

В финале празднования дня студенчества прошло дружеское чаепитие со сладостями, где участники мероприятия делились впечатлениями и поздравляли друг друга с «профессиональным» праздником.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ