В День студента Олег Николаев вручил свидетельства стипендиатов за особую творческую устремленность

83dbee01 adae 4b0e ae05 80901На торжественном мероприятии документ из рук Главы Чувашии Олега Николаева получили 35 представителей молодежи. Среди них — студент 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» Илья Денисов.

 «Вручение вам сегодня сертификатов на стипендию – очень приятная миссия. Для меня это уверенность в том, что и завтра, и послезавтра Чувашия будет уверенно шагать по пути своего развития. И самое главное, что это будет делать такая талантливая, очень конкурентоспособная, современная молодежь, которая опережает все тренды и задает тон»,— сказал Олег Николаев.

Он также отметил, что Правительство Чувашской Республики поддерживает творческие инициативы молодежи региона и совершенствует меры поддержкив виде грантов и государственных молодежных премий. И эта работа будет продолжена.

Олег Николаев пожелал стипендиатам не останавливаться на достигнутом и реализовывать самые смелые амбиции. «Только тот, кто любопытен, кто устремлен в познания нового и в реализацию этого, становится успешным.Дерзайте, не останавливайтесь, двигайтесь только вперед. Ну, а мы постараемся за вами успевать, как минимум для того, чтобы поддерживать. Успехов», –резюмировал он.

Справочно: стипендия назначается ежегодно — за успехи в учебе, спорте, бизнес-проектировании, научной, творческой, производственной и управленческой деятельности. Каждый месяц на протяжении года стипендиаты будут получать 2500 рублей 2021 г. – 1938рублей).

 Первоисточник: https://www.cap.ru/news/2023/01/25/v-denj-studenta-oleg-nikolaev-vruchil-svideteljstv

83dbee01 adae 4b0e ae05 80901 hd a1i56487 hd a1i56540 hd a1i56606