Интерьерный муд-борд: мастер-класс «Работа с цветом»

IMG 01654 февраля в Чебоксарском Политехе прошел мастер-класс «Работа с цветом» под руководством преподавателя кафедры строительного производства Политеха, дизайнера интерьеров Наталии Титовой.

Участниками мастер-класса стали 7 команд — гости из школ и техникумов города. Мероприятие стартовало с теории: Наталия Анатольевна рассказала гостям о цвете, художниках, ученых, внесших вклад в развитие цвета. В интерактивной форме обсуждались цветовые настроения, картины и авторы.

По завершении теории команды составляли интерьерные муд-борды на заданные темы, связанные с цветовыми настроениями.

Дипломами и ценными призами были отмечены команды с лучшими муд-бордами: первое и второе место заняли представители ЧПК им. Никольского, третью позицию заняли представители школы № 9.

IMG 0138IMG 0140IMG 0158IMG 0164

IMG 0166IMG 0237IMG 0265IMG 0271