Стартовали отборы к региональному этапу интеллектуальной олимпиады IQ ПФО

IMG 00916 февраля дан старт отборочному этапу интеллектуальной олимпиады IQ ПФО. Первое мероприятие — игра «Что? Где? Когда?», участие в которой приняли 6 команд института.

Открыл игру директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов, который пожелал командам честной борьбы и достойных уверен. «Победители этой игры будут представлять наш институт на республиканском этапе конкурса, уверен, что сегодня победит сильнейший. Успехов!»,— напутствовал команды Александр Викторович.

На интеллектуальные вопросы игры отвечала и команда преподавателей института, однако вне итогового зачета.

По итогам баталий первое место заняла команда строителей, второе место — юристы, третья позиция в копилке ИТСУ.

Впереди — насыщенная неделя: нас ждут управленческие поединки, парламентские дебаты и конкурс инженерных команд.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ