Поздравление Александра Агафонова с Днем российской науки

bcd75288 6ef3 4305 9bd0 9cea7bc70041Коллеги, ученые, преподаватели, аспиранты, студенты! Примите поздравления с Днем российской науки!

День науки — профессиональный праздник всех, кто занимается развитием фундаментальных и прикладных исследований, наращиванием технологического потенциала нашего института, республики, страны.

В Чебоксарском институте Московского политехнического университета работают как доктора и кандидаты наук, так и молодые исследователи. Мудрость и опыт наряду с пытливостью и дерзостью являются мощным двигателем прогресса. Все вместе они обладают силой научной мысли, способной на открытия и достижения.

Друзья! В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, профессиональных достижений, смелых идей, творческих достижений и благополучия. С праздником, с Днем российской науки!

С уважением, директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов