Будущие строители сдали госэкзамены

IMG 01137 февраля студенты направления подготовки «Строительство» сдали государственные экзамены.

С приветственным словом обратился директор института Александр Агафонов. «Можно сказать, что Вы уже на финишной прямой — осталось сделать рывок и получить диплом о высшем образовании. Покажите комиссии все свои знания, не волнуйтесь и отвечайте уверенно на все вопросы членов ГЭК»,— отметил Александр Викторович.

В состав государственной экзаменационной комиссии под председательством главного архитектора АО «Чувашгражданпроект» Вениамина Мамуткина вошли: доцент кафедры строительного производства Чебоксарского Политеха Ирина Петрова, генеральный директор ООО «Суварстройпроект» Владимир Захаров, заместитель директора ООО «Чувашпроект» Сергей Васильев, технический директор ООО «ПГС-проект» и начальник производственно-технического отдела ООО «СУ-20» Ольга Рахматуллина.

По итогам защит эксперты выставили оценки: 30 студентов получили «отлично», 49 человек удостоились оценки «хорошо», двое получили «удовлетворительно».

Председатель ГЭК Вениамин Мамуткин отметил хорошую подготовку студентов и поблагодарил профессорско-преподавательский состав института за качественную подготовку студентов. Все члены комиссии сердечно поздравили всех с успешной защитой ВКР и пожелали чтобы здания, построенные нашими студентами служили людям не один век.

IMG 0105 IMG 0108 IMG 0109

IMG 0111 IMG 0113 IMG 0120