Представительницы Политеха приняли участие в интеллектуальной игре

IMG 049610 февраля команда Чебоксарского Политеха стали участницами женской версии игры «Кто? Где? Когда?», инициатором интеллектуального баттла стал Союз женщин Чувашии.

Игра приурочена к Международному дню женщин и девочек в науке. В эрудиции и логическом мышлении соревновались сотрудницы учреждений высшего образования Чувашской Республики. В состав команды Политеха вошли председатель профкома Марина Павлова, доцены кафедры социально-гуманитарных дисциплин Ольга Сергеева и Анна Скворцова, начальник отдела по воспитательной работе и социальному развитию Ирина Казарина, доцент кафедры транспортно-энергетических систем Ольга Кузьмина, старший преподаватель кафедры строительного производства Оксана Молочникова.

Прежде чем команды приступили отвечать на вопросы, подготовленные своими соперниками, участники мероприятия услышали напутственные слова. Открыла игру председатель Союза женщин Наталья Николаева. Она выразила надежду, что красочная и вдохновляющая игра заложит новые традиции, будет масштабироваться для того, чтобы в женском лице представлять научный потенциал республики.

Участниц напутствовал и директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов, который пожелал командам успехов.

Игра прошла в дружественной атмосфере.

IMG 0471IMG 0476IMG 0488IMG 0496IMG 0500