В Чебоксарском Политехе собрались лидеры ученического самоуправления

IMG 071218 февраля на базе Чебоксарского института Московского политехнического университета прошел образовательный интенсив «Территория успеха» для лидеров ученического самоуправления, участниками которого стали активисты школ всех муниципальных образований республики.

Лидеров школ поприветствовал директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов, который напутствовал плодотворной и интенсивной работы. «Уверен, сегодняшний слет станет отправной точкой для новых свершений, открытий и творческих событий»,— отметил Александр Викторович.

Участников интенсива ждал действительно насыщенный день: организация школьного ученического самоуправления, разработка социальных проектов, работа в команде и защита проектов. Помимо этого, гости Политеха познакомились с направлениями подготовки, реализуемыми в институте, пообщались с преподавателями и студентами-активистами.

IMG 0683 IMG 0701 IMG 0710

IMG 0712 IMG 0718 IMG 0720