Определили лучших в программировании на Хакатоне

IMG 076718 февраля в Чебоксарском институте Московского политехнического университет прошел традиционный конкурс «Хакатон — вызов Политеха».

Больше тридцати участников из школ, техникумов и колледжей города и республики решали 10 задач по программированию, где каждое задание — программа, которую необходимо было выполнить на любом из языков программирования. При этом, задачу необходимо было решить не только правильно, но и быстро.

По итогам хакатона в категории «школы» первым стал представитель лицея № 2 Алексей Волков, вторым Илья Петров из лицея № 18 г. Новочебоксарск, третье место завоевал также представитель 18 лицея Артем Сорокин.

Среди техникумов весь пьедестал заняли студенты Новочебоксарского химико-механического техникума: 1 место — Семен Михайлов, 2 место — Михаил Александров, 3 место — Артем Дегтярев.

Победители и призеры хакатона получили дипломы и ценные призы.

IMG 0754 IMG 0759 IMG 0761

IMG 0767 IMG 0770 IMG 0776