Подписан договор о практической подготовке с столичным Управлением МВД

IMG 083421 февраля в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось подписание договора о практической подготовке с Управлением МВД России по г. Чебоксары. Свои подписи под документом поставили директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов и начальник Управления МВД России по г. Чебоксары, майор полиции Александр Темнов.

Приветствуя гостей мероприятия Александр Агафонов отметил, что тесное сотрудничество с столичным Управлением МВД России позволит студентам глубже погрузиться в будущую профессию.

«Мы видим необходимость плодотворного сотрудничества в разных форматах: это и прохождение практики, и проведение тематических семинаров, «круглых столов», рабочих встреч и других мероприятий по вопросам в сфере юриспруденции. Несомненно, подписание договора о практической подготовке — большой шаг в укреплении отношений вуза и управления»,— отметил Александр Викторович.

«Работа в полиции — это гарантия стабильности в выплате заработной платы, предоставлении льгот и пенсии по выслуге лет, возможность карьерного роста. Будем рады видеть вас в качестве наших коллег!»,— резюмировал начальник Управления МВД России по г. Чебоксары, майор полиции Александр Темнов.

После подписания соглашение подробнее о преимуществах работы в МВД студенты направления подготовки «Юриспруденция» узнали из уст заместителя начальника УМВД России по г. Чебоксары, начальника отдела по работе с личным составом Управления, подполковника полиции Алексея Игнатьева.

IMG 0788 IMG 0789 IMG 0794 IMG 0800

IMG 0802 IMG 0809 IMG 0812 IMG 0815