Встреча с представителями ПАО «Газпром»

6TaMqwPkDwg21 февраля в гостях у студентов кафедры транспортно-энергетических систем Чебоксарского Политеха побывали представители ПАО «Газпром» — крупнейшего в стране энергетического холдинга.

Перед студентами выступили ведущий инженер, кандидат технический наук Анатолий Решетов; Ринат Мирзянов — ответственный за рационализаторскую деятельность, оператор газораспределительной станции; Сергей Вантеев — приборист службы автоматизации и заместитель руководителя рабочей группы по работа с молодежью, телефонист службы связи Софья Краснова.

Гости рассказали об истории компании, о возможностях практики и трудоустройства, подробно остановились на юбилее ПАО «Газпром» — в этом году холдингу исполняется 30 лет.

«Газпром не первый год сотрудничает с Чебоксарским институтом Московского политеха, ежегодно к нам на работу устраиваются сотни студентов и выпускников вуза. В своей работе они демонстрируют профессионализм, показывают себя высококлассными специалистами. Уверен, что практика, а затем работа в Газпроме понравится и вам, ребята»,— резюмировал Анатолий Решетов.

6TaMqwPkDwg 56xYf6R3xPw r4xjnEwB SY