Студенты Политеха встретились с участником СВО

a4155d3b 5b80 4a08 bff4 d8e75cdfb720В преддверии Дня защитника Отечества студент вечернего отделения направления подготовки «Юриспруденция», участник специальной военной операции посетил родное учебное заведение и пообщался с студентами и педагогами.

О жизни в военно-полевых условиях, необходимых для каждого военнослужащего навыках, выборе профессии, воинском долге перед Родиной и мирными жителями, гранью между страхом и трусостью: студенты Политеха задавали участнику СВО разнообразные вопросы.

Гость рассказал о буднях на передовой, о подвигах российских военнослужащих, о своем участии в военных спецоперациях. Отметил необходимость прохождения службы в армии, добросовестного выполнения гражданского и воинского долга перед Отечеством, защиты интересов страны и обеспечения ее национальной безопасности.

Настоящие герои живут рядом. Мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России.

a4155d3b 5b80 4a08 bff4 d8e75cdfb720