Коллектив Политеха — на традиционном Дне здоровья

IMG 12632 марта коллектив Чебоксарского института Московского политехнического университета во главе с директором института Александром Агафоновым провели ставший уже традиционным День здоровья.

«День здоровья — отличное мероприятие, существующее в нашем институте уже много лет. Лыжи, коньки, ватрушки — давайте проведем этот день активно. Желаю всем крепкого здоровья и, конечно, отлично провести время!»,— поприветствовал коллектив Александр Агафонов.

Мероприятие прошло поистине в спортивном духе. Коллектив института дружно встал на лыжи, преодолев дистанцию в 5 километров. Многие решили прогуляться по сосновому лесу, подышать свежим воздухом и насладиться зимней природой. Удалось покататься и на ватрушках, и на коньках.

Выезд на природу был наполнен позитивными эмоциями — коллектив института тепло поблагодарил администрацию ВУЗа и профком за организацию спортивного праздника.

IMG 1295IMG 1263IMG 1266IMG 1269IMG 1272

IMG 1278IMG 1283IMG 1301IMG 1303IMG 1306