Выявлены лучшие эскизы автомобилей в конкурсе «Лада — 2035»

IMG 106610 марта совместно с группой компаний «Альянс Авто» в рамках XX Всероссийской (национальной) Открытой научной конференции молодежи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность» прошла финальная часть конкурса на лучший эскиз и  макет автомобиля «Лада-2035».

Всего на конкурс было подано 19 заявок из школ, техникумов и колледжей Чувашской Республики.

По результатам публичной защиты конкурсных работ подведены итогив различных номинациях:

Дети (до 12 лет):

1 место – Лукин Тимур (МАОУ «СОШ № 1»), руководитель проекта Рубцова Любовь Петровна

— 2 место – Елисеев Вадим (МБОУ «СОШ № 3»), руководитель проекта Соколова Надежда Анатольевна, Беляева Светлана Юрьевна

- 3 место — Хорьков Андрей (МБОУ «СОШ № 3»), руководитель проекта Соколова Надежда Анатольевна

Юниоры (возраст 12–17 лет включительно):

1 место –Войнова Ирина (МБОУ «Лицей 44»), руководитель проекта Войнова Екатерина Евгеньевна

— 2 место –Войнова Екатерина Евгеньевна (МБОУ «СОШ № 38 им. героя РФ Константинова Л. С.»), руководитель проекта Чугунова Эмма Александровна

- 3 место — Андреева Надежда (МБОУ «СОШ № 38 им. героя РФ Константинова Л. С.»), руководитель проектаБагаутдиноваЭнжеАзатовна

Взрослые (18 лет и старше):

1 место – Масленников Илья (ГАПОУ «Чебоксарский техникум Трансстройтех» Минобразования Чувашии), руководитель проекта Душина Валентина Львовна.

2 место – Трофимов Леонид (ГАПОУ «Чебоксарский техникум Трансстройтех» Минобразования Чувашии), руководитель проекта Андреев Сергей Болеславович.

Всем участникам конкурса вручены сертификаты конкурса на лучший эскиз и макет автомобиля «Лада-2035», победителям дипломы и ценные призы от Института и группы компаний «Альянс Авто» (фирменные кружки, термос и внешний аккумулятор).

IMG 1009IMG 1011IMG 1013IMG 1015IMG 1017

IMG 1019IMG 1041IMG 1045IMG 1048IMG 1066