Завершился конкурс «Супер дома будущего»

IMG 099310 марта, в рамках юбилейной Всероссийской (национальной) открытой научной конференции молодежи и студентов в Чебоксарском институте Московского политехнического университета в третий раз прошел конкурс на лучший эскизный проект или макет здания «Супер дома будущего».

По итогам представлений творческих работ в номинации «Дети до 15 лет» первое место занял Максим Андреев, вторую позицию члены жюри присвоили Юлии Михайловой, третье место у Марии Чернецовой. (все трое — представители школы № 38).

В номинации «Юниоры» лучшим стал эскиз дома Марии Михайловой и Анны Киляшовой из ЧТСГХ, второе место заняла также представительница ЧТСГХ Анастасия Стеклова. Третье место у учениц школы 38 Надежды Андреевой и Софьи Смирновой.

Среди взрослых лидером признана работа Леонида Трофимова из ТрансСтройТех, второе место у Дианы Степановой и Романа Подкорытова из ТрансСтройТех, третье место заняли представители ЧТТСТ Григорий Дунин и Матвей Хлебников.

IMG 0990 IMG 0993 IMG 0994 IMG 0995